Май 2019 (20)
    «    Сентябрь 2017    »

25-09-2017, 15:35 |
    Край мой - Беларусь
      23 сентября 2017 года учащиеся пришли в школьную библиотеку на краеведческую викторину. Присутствующие проявили эрудицию, интеллект, отвечая на вопросы. Для ребят были подготовлены конкурсы, игры, интересные задания, с которыми они отлично справились.

Библиотекарь Лукьянская Л.У

25-09-2017, 14:57 |
    «Если хочешь быть здоров»
       Здоровье человека – это его главное достояние. Здоровье не купишь за деньги.
       Если потерял своё здоровье, то его уже не вернуть.
       23 сентября 2017 года в рамках шестого школьного дня  для учащихся 8-ых классов прошла познавательная игра «Если хочешь быть здоров».
      Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни. Работая в команде, каждый учащийся смог показать свои творческие и интеллектуальные способности.
      Жизнь – это дар, который даётся человеку лишь однажды и от нас самих зависит, каким содержанием наполним мы свою жизнь.

Педагог-организатор Тихонович О.М.

25-09-2017, 14:44 |
    «Мисс осень»
       Осень – непредсказуемое время: дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете. Деревья теряют свой красивый зеленый наряд, и солнца становится все меньше и меньше. Но осень, как и любая другая пора, имеет свое очарование.
       23 сентября 2017 года в нашей школе прошла конкурсно-развлекательная программа «Мисс осень», посвященная прекрасному, нежному времени года – осени. В конкурсе приняли участие представительницы 3 – 4 классов. Этот замечательный праздник начался с защиты осенних букетов, которые конкурсантки изготовили заранее. Далее девочки демонстрировали свои визитки. Каждая юная красавица показала свой талант в творческом конкурсе. Участницы показали, какие они умные и эрудированные, отвечая на вопросы и отгадывая загадки. Нелегкая задача легла на плечи жюри, которому очень сложно было выбрать единственную девочку и назвать ее лучшей, ведь все участницы так хороши. Но конкурс есть конкурс, поэтому титул Мисс осень получила учащаяся 3 «А» класса Тюко Карина, а остальные участницы были награждены дипломами в различных номинациях.

Педагог-организатор Антоненко Я.В.

25-09-2017, 14:41 |
      Анализ данных мониторинга по основным критериям проекта показал динамичность индикаторов: стабильность качества образования; рост творческих достижений учащихся в конкурсном движении; повышение методического уровня и профессионального мастерства педагогов; совершенствование информационной культуры, инновационной компетентности учителей; повышение мотивации педагогов и учащихся к самореализации; повышение качества управления инновационными процессами в учреждении образования; удовлетворенность учащихся и родителей качеством музыкального образования, организацией досуга; развитие информационно-методической базы учреждения образования.