Октябрь 2019 (62)
    «    Сентябрь 2017    »

5-09-2017, 16:34 |
    ---
    Состав бракеражной комиссии государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Могилева»
    В состав  бракеражной  комиссии входят:
    Гладкая Т.Б.    -  директор школы, председатель комиссии
    Кудрявцева Э.И.   -  ответственная по питанию, зам. председателя комиссии
    Французова Е.В. – зам. производством столовой
    Педич Е.В.  – учитель, член комиссии
    Климова Н.А. – медицинский работник, член комиссии
    Дежурный учитель
    Демидова М.Э. – воспитатель группы продленного дня

5-09-2017, 16:30 |
    ---
    Состав совета по питанию государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Могилева»
     В состав совета  по питанию входят:
     Кудрявцева Э.И. – ответственный по питанию
     Князева Г.Я. – председатель профкома школы
     Ладик Л.И. -  учитель
     Удальева И.Э. – представитель родительского комитета, библиотекарь.
     Климова Н.А. – медицинский работник

5-09-2017, 15:28 |

Шоу безопасности

1 сентября учащиеся 3 «В» класса побывали на незабываемом празднике, приуроченном ко Дню знаний, который проходил на набережной Дубравенки.

Мальчишек и девчонок в этот день ожидало масса интересных и познавательных конкурсов от МЧС. Ребята смогли не только увидеть работу специалистов МЧС, но и сами почувствовать себя спасателями, примерив боевку пожарного, потушив самостоятельно огонь и многое другое.Также здесь детям продемонстрировали современную пожарную и спасательную технику, различные виды экипировки спасателей. Настоящим подарком для детей стало яркое и запоминающееся Шоу безопасности от МЧС.

Празднование было украшено яркими выступлениями артистов, творческие коллективы подарили ребятам праздничный концерт.

Участие в различных конкурсах и викторинах подарило детям массу ярких впечатлений.

Ребята получили отличный старт в новый учебный год.

Кл. руководитель Богрецова В.А.

5-09-2017, 15:11 |

Шоу безопасности

Мальчишек и девчонок в этот день ожидало масса интересных и познавательных конкурсов от МЧС . Ребята смогли не только увидеть работу специалистов МЧС, но и сами почувствовать себя спасателями, примерив боевку пожарного, потушив самостоятельно огонь и многое другое. Также здесь детям продемонстрировали современную пожарную и спасательную технику, различные виды экипировки спасателей. Настоящим подарком для детей стало яркое и запоминающееся Шоу безопасности от МЧС.

Ребята получили отличный старт в новый учебный год.

Кл. руководитель Богрецова В.А.