Добро пожаловать на официальный сайт государственного учреждения образования "Средняя школа № 33 г. Могилева"
Навигация
  • Популярное
    Архив
    Ноябрь 2019 (40)
    Октябрь 2019 (94)
    Сентябрь 2019 (54)
    Август 2019 (25)
    Июль 2019 (8)
    Июнь 2019 (24)
    Календарь
    «    Апрель 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Автор: Мария |
    18-04-2017, 20:32 |
    Просмотров: 387 |
    Комментарии (0)
    Республиканская акция «Дом без насилия»

    Автор: Алеся |
    18-04-2017, 17:42 |
    Просмотров: 295 |
    Комментарии (0)

    План работы классных руководителей 1 – 4 классов на 6-ой школьный день 1 четверть 2017/2018 уч. г. 

    Дата

    Название мероприятия

    Класс

    Место

     

    Время

    Ответств.

    09.09.

    Конкурсно-игровая программа «Безопасность в наших руках»

    Устный журнал «Мы за них в ответе»

    3 «В»

    3 «Г»

     

    3 «А»

    3 «Б»

    к.108

     

     

    к.113

    10.00.

     

     

    14.00

     

    Богрецова В.А.

    Холкина С.К.

     

    Хотомцова Е.В.

    Ясенович С.В.

    16.09.

    Конкурс рисунков «Золотая осень»

    Викторина по сказкам

    1«А»

    1 «Б»

    1 «В»

    1 «Г»

    к.114

     

    школьная библиотека

    10.00

     

    14.00

     

    Корнеева О.В.

    Дудко Е.М.

    Вододохова С.Н.

    Малевич  Ж.К.

    23.09.

    Мисс «Золотая Осень»

     

    3, 4 классы

    актовый зал

    11.00

     

     

    Педагоги-организато-ры, учителя 3, 4 классов

    07.10.

    Викторина «В мире любимых сказок»

    Конкурс рисунков «Осень к нам идёт»

    2 «А»

    2 «В»

    2 «Г»

    2 «Д»

    к. 107

     

    к. 108

     

    10.00.

     

    14.00

     

    Педич Е.В.

    Комиссарова Г.С.

    Авраменко А.

    Гришанова В.

    14.10.

    Концертная программа, посв. Дню Матери

    Прзадничная программа к Дню Матери

    1«А»

    1 «Б»

    1 «В»

    1 «Г»

     

    акт. зал

     

    к.113

    10.00

     

    14.00

     

    Корнеева О.В.

    Дудко Е.М.

    Вододохова С.Н.

    Малевич  Ж.К.

    21.10.

    Турнир «Знатоки математики»

    Вусны часопiс «Падарож-жа па нашай краiне»

    4 «А»

    4 «Б»

    4 «В»

    4 «Г»

    к.112

     

    к.111

    10.00

     

    14.00

     

    Старовойтова В.Л.

    Ладик Л.И.

    Овсянникова Г.В.

    Строд Е.В.

    28.10.

    Устный журнал «В мире любимых книг»

    Конкурсно-игровая программа «В мире сказок и мультфильмов»

    3 «А»

    3 «Г»

    3 «Б»

    3 «В»

    к. 114

     

    к 113

    10.00

     

    14.00

     

    Хотомцова Е.В.

    Холкина С.К.

    Ясенович С.В.

    Богрецова В.А.

     




    Вход
    Каталог ссылок