Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Материалы за 19.05.2016

«И помнит мир спасённый»

В канун 75-летия героической обороны г. Могилёва, 110-й годовщины со дня рождения Николая Филипповича Королёва и 30-летия со дня открытия музея им Н. Ф. Королёва 18 мая в государственном учреждении образования «Средняя школа № 33 г. Могилёва» прошла встреча учащихся 6-7 классов с племянником Н. Ф. Королёва Леонидом Фёдоровичем Королём. С программой «И помнит мир спасённый» перед ребятами выступили участники коллектива художественного слова клуба «Ветеран», организатором которого является Анастасия Адамовна Король. Во время выступления ребята услышали рассказ об обороне г. Могилёва в годы Великой Отечественной войны, стихи и песни о войне.