Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Материалы за 18.05.2016

"Самое дорогое, что есть у меня - это семья"

14 мая, в преддверии Дня Семьи, в ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» прошла игра-викторина «Самое дорогое, что есть у меня - это семья». Цель игры: расширять представления детей о стиле взаимоотношений всех членов семьи; совершенствовать технику выразительных движений: эмоции, мимику, жесты, пластику; воспитывать уважительное отношение к близким. Ребята по жребию разделились на две команды: «Детки», «Жуки». Ведущий поочередно задавал вопросы, после обсуждения, капитан команды отвечал на вопрос. За один правильный ответ команда получает балл.
Ребята отгадывали загадки, решали ребусы, рисовали свои семьи и делились мыслями о том, какой должна быть идеальная семья! Победила дружба!