Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Материалы за 14.05.2016

Регистрация для участия в ЦТ

Уважаемые абитуриенты!
  В соответствии с п. 12 Положения о порядке организации и проведения централизованного тестирования, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 06.06.2006 г. № 714 (далее – Положение), регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании проводится в пунктах регистрации в сроки, установленные в пункте 16 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени и пункте 17 Правил приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. № 80.
  Согласно Правилам приема, п. 8 Положения, Постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 2 февраля 2016 г. № 6  «О проведении централизованного тестирования по учебным предметам в 2016 году» регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании проводится со 2 мая по 1 июня