Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » «Мисс осень»

«Мисс осень»

Осень – непредсказуемое время: дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете. Деревья теряют свой красивый зеленый наряд, и солнца становится все меньше и меньше. Но осень, как и любая другая пора, имеет свое очарование.
   23 сентября 2017 года в нашей школе прошла конкурсно-развлекательная программа «Мисс осень», посвященная прекрасному, нежному времени года – осени. В конкурсе приняли участие представительницы 3 – 4 классов. Этот замечательный праздник начался с защиты осенних букетов, которые конкурсантки изготовили заранее. Далее девочки демонстрировали свои визитки. Каждая юная красавица показала свой талант в творческом конкурсе. Участницы показали, какие они умные и эрудированные, отвечая на вопросы и отгадывая загадки. Нелегкая задача легла на плечи жюри, которому очень сложно было выбрать единственную девочку и назвать ее лучшей, ведь все участницы так хороши. Но конкурс есть конкурс, поэтому титул Мисс осень получила учащаяся 3 «А» класса Тюко Карина, а остальные участницы были награждены дипломами в различных номинациях.

Педагог-организатор Антоненко Я.В.

«    Октябрь 2017    »