Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » День открытых дверей

Профориентация

Учебный год только начался, а старшеклассники уже задумались о выборе будущей профессии. С целью знакомства выпускников с профессией «Спасатель» Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям 18 сентября организовал праздник "День открытых дверей".
  Сотрудники МЧС познакомили ребят с правилами поступления и обучения в вузе, рассказали о трудовых буднях спасателей, продемонстрировали тушение пожаров, помощь потерпевшим при ДТП, предупреждение экологических катастроф, спасение с высотных зданий и многое другое. А у самых смелых старшеклассников была возможность увидеть город с 52-метровой высоты, поднявшись вместе со спасателями в люльке коленчатого подъемника. Во время проведения праздника ребят ждал кулинарный сюрприз: настоящая «солдатская» каша и горячий чай.
Учащиеся 11 "А" класса Тропивская Анастасия, Миренцова Полина