Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Викторина по сказкам

Викторина по сказкам

Викторина «В гостях у сказки»
  16 сентября, в 6-ой школьный день, 1 «В» и 1 «Г» классы собрались в зале школьной библиотеки для участия в викторине «В гостях у сказки». Цель данного мероприятия – научить ребят внимательно слушать вопросы, приобщить учащихся к народной культуре – знанию сказок, воспитывать чувство коллективизма, взаимопомощи, товарищества.
  В ходе мероприятия ребята вспомнили прочитанные ими сказки, отвечали на вопросы, играли. За каждый правильный ответ они получали фишки. Победители были награждены медалями. Такая форма работы очень понравилась детям, и они высказали своё пожелание: «Больше бы таких интересных конкурсов!».
Классный руководитель 1 «Г» класса Малевич Ж.К.