Июнь 2019 (23)

Родительские собрания
    14-09-2017, 17:33 |

Родительские собрания

12, 13 сентября 2017 года в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Могилёва» состоялись собрания для родителей учащихся 1-11 классов.

Об особенностях образовательного процесса в 2017/2018 учебном году, об итогах работы за предыдущий год и основных направлениях деятельности школы рассказали заместители директора по учебной работе Кудрявцева Э.И.(младшие классы), Алдашова Т.Г.(старшие классы).

С целью профориентационной работы перед законными представителями учащихся 9-11 классов выступили Гришкевич В.В., старший инспектор отдела кадров института МВД г. Могилева и Аверьянов А.А., курсант Гомельского филиала университета гражданской защиты МЧС Беларуси.

С целью профилактики и предупреждения пожаров, детского дорожно-транспортного травматизма перед родителями выступили сотрудники МЧС, ГАИ: Денисов Д.В., капитан внутренней службы, Дорошкова А.С., инспектор отделения  агитации и пропаганды.

Медицинский работник школы Климова Н.А. рассказала о необходимости вакцинации учащихся для предупреждения заболеваний гриппом.

О внедрении системы «Электронная школа» рассказала учитель информатики Дубовцева Н.Н.

После проведения общешкольного собрания классные руководители продолжили общение с родителями по вопросам образовательного процесса и безопасности жизнедеятельности учащихся в своих кабинетах.