Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » «Мы вместе»

«Мы вместе»

На протяжении учебного года команда учащихся 10 «А» класса в составе Бориса Николая, Выбриенко Владислава, Владимирович Лидии, Миколуцкой Елизаветы, Носкова Юрия, Подлипской Юлии и Самулина Владислава принимала участие в молодёжном интеллектуально-познавательном марафоне «Мы вместе!», посвящённому 750-летию основания города Могилёва и 55-летию открытия ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет». За время марафона ребята приняли участие в квест-проекте «БРУ приглашает», онлайн фотоконкурсе «Удивительное рядом», в выставке высших учебных заведений «Наука вчера и сегодня», экскурсионном велопробеге по историческим местам города. При подведении итогов марафона команда нашей школы была награждена дипломом 3-й степени и памятными призами.
  Благодарим членов команды за активное участие в марафоне, желаем дальнейших успехов во всех творческих начинаниях.
Учитель истории Романова Т. Л.