Навигация
  • Популярное
    Архив
    Апрель 2019 (58)
    Март 2019 (63)
    Февраль 2019 (51)
    Январь 2019 (55)
    Декабрь 2018 (80)
    Ноябрь 2018 (67)
    Календарь
    «    Апрель 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Поздравляем с победой!
    Автор: Алеся |
    2-04-2019, 14:39 |
    Просмотров: 907 |
    Комментарии (0)
    Поздравляем с победой!
    26, 27, 28, 29 марта 2019 года проходила районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4 – 10 классов. 
    Победителями олимпиады стали 40 учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Могилева». 
    В копилке 40 дипломов: 7 дипломов I степени, 8 дипломов II степени и 25 дипломов III степени.
     
      Наши победители:

    Учебный предмет

    Ф.И.О. ученика

    Класс

    Диплом

    Ф.И.О. учителя

    Беларуская мова

    ілітаратура

    Жураўкоў Арцём Уладзіміравіч

    4 "В”

    1 ступені

    Багрэцова Вікторыя Аляксандраўна

    Мартынава Марыя Дзмітрыеўна

    5 "В”

    3 ступені

    Селіфонтава Людміла Валер’еўна

    Фамін Максім Ватальевіч

    5 "В”

    2 ступені

    Ярмоліна Паліна Ігараўна

    7 "А”

    3 ступені

    Князева Галіна Якаўлеўна

    Казлова Алена Дзмітрыеўна

    8 "А”

    3 ступені

    Храбарая Наталля Мікалаеўна

    Русский язык и литература

    Журавков Артем Владимирович

    4 «В»

    2 степени

    Богрецова Виктория Александровна

    Береговая Анна Александровна

    4 «А»

    2 степени

    Хотомцова Елена Викторовна

    Лаппо Арина Константиновна

    5 «А»

    2 степени

    Сарапулова Татьяна Борисовна

    Физика

    Лавриненко Петр Николаевич

    7 «А»

    3 степени

    Федорович Наталия Егоровна

    Английский

    язык

    Мартынова Мария Дмитриевна

    5 «В»

    3 степени

    Мартынова Светлана Валерьевна

    География

    Шурмилова Ксения Дмитриевна

    5 «В»

    1 степени

    Висковская Наталья Михайловна

    Скиба Захар Сергеевич

    5 «Б»

    1 степени

    Гимпель Кирилл

    Дмитриевич

    6 А

    поощр.

    Тимченко Анна

    Ивановна

    Гелясевич Илья Алексеевич

    7 «В»

    3 степени

    Висковская Наталья Михайловна

    Федорович Андрей Максимович

    7 «А»

    2 степени

    Потеребкина Диана Вадимовна

    8 «А»

    3 степени

    Ладик Алина Вячеславовна

    8 «А»

    1 степени

    Обслуживающий труд

    Сипакова Диана Романовна

    5 «В»

    1 степени

    Крутолевич Наталья Николаевна

     

    Буланова Татьяна Евгеньевна

    6 «Б»

    2 степени

    Гарбузова Карина Александровна

    6 «Б»

    1 степени

    Кузнецова Полина Юрьевна

    7 «А»

    1 степени

    Прудникова Елизавета Дмитриевна

    7 «А»

    2 степени

    Математика

    Ворох Денис Максимович

    4 «Б»

    3 степени

    Ясенович Светлана Викторовна

    Полунина Анна Витальевна

    4 «Г»

    3 степени

    Холкина Светлана Константиновна

    Голубцова Анна Николаевна

    5 «А»

    3 степени

    Морозова Наталья Борисовна

    Козлова Вероника Витальевна

    5 «А»

    2 степени

    Михальченко Юлиана Андреевна

    7 «Б»

    3 степени

    Морозова Наталья Борисовна

    Терешков Никита Александрович

    7 «А»

    3 степени

    Тарандюк Ирина Викторовна

    Лавриненко Петр Николаевич

    7 «А»

    3 степени

    Человек и мир

    4 класс

    Ворох Денис Максимович

    4 «Б»

    3 степени

    Ясенович Светлана Викторовна

    История

    Перс Владислав

    Юрьевич

    6 «Г»

    3 степени

    Шулепов Никита Дмитриевич

    Заремская Александра Владимировна

    7«А»

    3 степени

    Романова Татьяна Леонидовна

    Комзолов Иван Юрьевич

    7 «В»

    3 степени

    Биология

    Кундалева Карина Максимовна

    6 «А»

    3 степени

    Мелещенко Вера Георгиевна

    Белочкина Яна Денисовна

    7 «А»

    3 степени

    Тимченко Анна Ивановна

    Петрова Валерия Денисовна

    7 «А»

    3 степени

    Тимченко Анна Ивановна

    Сподобаева Елизавета Игоревна

    8 «А»

    3 степени

    Мелещенко Вера Георгиевна

    Информатика

    Терешков Никита Александрович

    7 «А»

    3 степени

    Дубовцева Наталья Николаевна

    Богрецов Мартин Олегович

    7 «А»

    3 степени

    Дерюжин Павел Александрович

    8 «В»

    3 степени

    Устина Ирина Васильевна

    Физическая культура и здоровье

    Ковалева Ева Игоревна

    8 «Б»

    3 степени

    Марченко Александр Николаевич

    Поздравляем с победой!
    Желаем успехов в учёбе и в олимпиадном движении!


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




      Эксклюзивные Фильмы онлайн смотреть бесплатно кино.
      Красивейшие шаблоны dle скачать бесплатно для dle.
      Новые игры скачать бесплатно торрентом
      Современная девушка поможет в вашей деятельности.
      Русские Сериалы онлайн с огромным выбором.
      скачать игры для консолей
      купить не дорого спортивное питание с доставкой.
      Самый грамотный свадебный фотограф и фото на праздник.
      Народные методы лечения травами и другими средствами.
      скачать новые игры для псп.
      скачать бесплатно игры для телефона и приложения для андроид.


      Вход
      Каталог ссылок