Май 2019 (20)

Автор: Настя |
    16-10-2012, 16:16 |

С любовью к матерям

14 октября 2012 года состоялся спортивный праздник, посвященный Дню матери.

Этот день послужил еще одним хорошим поводом для признания в любви нашим дорогим матерям. Именно 14 октября, мы превозносим любовь тех, кто дает нам жизнь, кто с самых наших маленьких шагов открывает мир во всей его красоте и святости, и трепетно ведет нас по нелегким дорогам, всегда поддерживая в трудные минуты, до самого конца.

Мы, в свою очередь, искренне стараемся сделать все для их благополучия. Но никакие наши старания не восполнят тех душевных, порой титанических сил, которые матери вкладывают в воспитание своих чад. Всю свою сознательную жизнь мы будем оставаться в неоплатном долгу перед женщиной, знающей цену переживаниям, и хранящей в сердце безграничную любовь к нам.

Участниками спортивного праздника стали мамы и ученики вторых классов. Целью было объединить неугомонных детей и серьёзных матерей. Судя по доброй и поистине праздничной атмосфере, которая царила в стенах спортзала, можно с уверенностью сказать – цель достигнута. Ребята пели, танцевали, вместе с мамами принимали участие в веселых конкурсах. Каждую минуту то и дело раздавались радостные возгласы и неутомимый детский смех.

Дорогие мамы, от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Здоровья, удачи и настоящего женского счастья. Спасибо за то, что вы есть!