Где вы побывали этим летом [?]

В оздоровительном (спортивном) лагере
В туристическом походе по Беларуси
На море
В экскурсионном туре (за границей)
Все лето был(а) в Могилеве
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (20)
Август 2018 (28)
Июль 2018 (18)
Июнь 2018 (41)
Май 2018 (60)
«    Сентябрь 2018    »

Семинар – практикум
Автор: Мария |
23-12-2016, 16:35 |
Семинар – практикум
  21 декабря в актовом зале «Средней  школы  №33 г. Могилева» состоялся семинар – практикум «Создание единого образовательного пространства по сопровождению творчески одаренных учащихся», целью которого являлось распространение опыта учреждений общего среднего образования по реализации  инновационного проекта «Внедрение модели создания единого образовательного пространства по выявлению и сопровождению творчески одаренных детей в условиях общего среднего образования».
  Гости и участники были погружены в атмосферу творчества, смогли на практике стать действующими лицами в интересных педагогических ситуациях, оценить методические находки коллег, поделиться своим опытом. В завершении мероприятия состоялся концерт учащихся музыкальных классов.
  В программе панорамы опыта для учителей музыки и специалистов учебных предметов музыкальной направленности  приняли участие:
-Наталья Григорьевна Афанасьева, начальник отдела педагогических инноваций учреждения образования «Могилевский  государственный областной институт развития образования»
-Николай Леонидович Кузьминич,  декан факультета повышения квалификации педагогических работников  учреждения образования «Минский городской институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент, научный консультант инновационного проекта «Внедрение модели создания единого образовательного пространства по выявлению и сопровождению творчески одаренных детей в  условиях общего среднего образования».
-Татьяна Борисовна Гладкая, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилева»
-Татьяна Васильевна Каштанова, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилева»
Мастер-классы провели учителя  средней школы №33:
-Е.П. Маркова, Л.И. Заремская,Н.В. Чемрук, А.В. Роголева, И.Н.Маркова, Н.В. Чемрук
-Л. А. Костян, учитель по классу фортепиано ГУО «Гимназия №17 г. Минска»
Шпаковская Е.В.