Добро пожаловать на официальный сайт государственного учреждения образования "Средняя школа № 33 г. Могилева"
Навигация
  • Популярное
    Архив
    Ноябрь 2019 (28)
    Октябрь 2019 (92)
    Сентябрь 2019 (53)
    Август 2019 (25)
    Июль 2019 (8)
    Июнь 2019 (24)
    Календарь
    «    Ноябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады
    Автор: Мария |
    13-10-2016, 19:18 |
    Просмотров: 663 |
    Комментарии (0)

    Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады

      С 3 по 7 октября в ГУО «Средняя школа №33 г. Могилёва» прошли школьные олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов.

      Школьная олимпиада дала возможность учащимся проверить свои знания, умения и способности в образовательной сфере, дала шанс проявить свои стремления к победе.

      Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Благодарим за участие всех учащихся школы, принявших участие в олимпиаде.

    Победителями школьных олимпиад стали:

    11 класс:

    1. Чемрук Мария 11 «А» класс, диплом І степени по английскому языку;

    2. Мелёхин Олег 11 «Б» класс, диплом ІІ степени по английскому языку;

    3. Ламонов Александр 11 «А» класс, диплом ІІІ степени по обществоведению;

    4. Лебедев Владимир 11 «А» класс, диплом І степени по биологии; диплом ІІ степени по географии;

    5. Андрияшева Светлана 11 «А» класс, диплом І степени по белорусскому языку; диплом І степени по химии; диплом ІІ степени по биологии; диплом ІІІ степени по русскому языку; диплом ІІІ степени по географии;

    6. Царёва Виталия 11 «А» класс, диплом І степени по химии; диплом ІІ степени по биологии; диплом ІІІ степени по географии;

    7. Агеева Ксения 11 «А» класс, диплом ІІІ степени по биологии; диплом ІІІ степени по истории; диплом ІІІ степени по географии;

    8. Ковалькова Полина 11 «А» класс, диплом ІІ степени по химии;

    9. Кухоренко Виктория 11 «А» класс, диплом ІІІ степени по химии; диплом І степени по информатике;

    10. Гемпель Никита 11 «Б» класс, диплом ІІ степени по географии;

    11. Никитенко Никита 11 «Б» класс, диплом ІІІ степени по географии;

    12. Гуменюк Анна 11 «А» класс, диплом ІІІ степени по истории;

    13. Фомин Егор 11 «Б» класс, диплом ІІ степени по белорусскому языку; диплом ІІІ степени по истории;

    14. Комарова Вероника 11 «Б» класс, диплом ІІІ степени по белорусскому языку.

    10 класс:

    1. Вибриенко Владислав 10 «А» класс, диплом ІІ степени по географии; диплом ІІІ степени по английскому языку;

    2. Подлипская Юлия 10 «А» класс, диплом ІІ степени по обществоведению;

    3. Лопатько Евгений 10 «А» класс, диплом ІІ степени по обществоведению;

    4. Владимирович Лидия 10 «А» класс, диплом ІІІ степени по обществоведению;

    5. Пашукевич Александра 10 «А» класс, диплом ІІІ степени по биологии;

    6. Шершнёва Екатерина 10 «А» класс, диплом ІІІ степени по физике; диплом ІІІ степени по биологии;

    7. Ханина Юлия 10 «А» класс, диплом ІІІ степени по русскому языку;

    8. Роменский Евгений 10 «А» класс, диплом ІІ степени по географии;

    9. Носков Юрий 10 «А» класс, диплом ІІІ степени по географии;

    10. Тропивская Анастасия 10 «А» класс, диплом І степени по обслуживающему труду.

    9 класс:

    1. Ковалёв Владислав 9 «В» класс, диплом ІІ степени по техническому труду;

    2. Володченко Владислав 9 «В» класс, диплом ІІІ степени по техническому труду;

    3. Кондратенко Дмитрий 9 «В» класс, диплом ІІ степени по техническому труду;

    4. Соловьёв Илья 9 «В» класс, диплом І степени по техническому труду;

    5. Гришаев Никита 9 «В» класс, диплом І степени по физике; диплом І степени по математике; диплом І степени по информатике; диплом ІІІ степени по географии;

    6. Гергенсон Марат 9 «В» класс, диплом І степени по географии; диплом ІІІ степени по математике; диплом ІІІ степени по биологии;

    7. Мартынова Анастасия 9 «В» класс, диплом ІІІ степени по русскому языку;

    8. Марусов Антон 9 «В» класс, диплом ІІІ степени по географии;

    9. Алексейчикова Анастасия 9 «А» класс, диплом ІІІ степени по географии; диплом ІІ степени по белорусскому языку;

    10. Григорович Ангелина 9 «В» класс, диплом ІІІ степени по белорусскому языку;

    11. Демидова Виктория 9 «А» класс, диплом ІІІ степени по белорусскому языку;

     

    Лукьянова Анастасия 7 «В» класс, диплом ІІ степени по информатике;

    Суворова Милена 8 «Б» класс (выступила за 10 класс), диплом ІІ степени по обслуживающему труду;

    Алентьев Алексей 8 «А» класс (выступил за 10 класс), диплом ІІ степени по английскому языку.


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




      Эксклюзивные Фильмы онлайн смотреть бесплатно кино.
      Красивейшие шаблоны dle скачать бесплатно для dle.
      Новые игры скачать бесплатно торрентом
      Современная девушка поможет в вашей деятельности.
      Русские Сериалы онлайн с огромным выбором.
      скачать игры для консолей
      купить не дорого спортивное питание с доставкой.
      Самый грамотный свадебный фотограф и фото на праздник.
      Народные методы лечения травами и другими средствами.
      скачать новые игры для псп.
      скачать бесплатно игры для телефона и приложения для андроид.


      Вход
      Каталог ссылок