Добро пожаловать на официальный сайт государственного учреждения образования "Средняя школа № 33 г. Могилева"
Навигация
  • Популярное
    Архив
    Октябрь 2019 (67)
    Сентябрь 2019 (49)
    Август 2019 (25)
    Июль 2019 (8)
    Июнь 2019 (24)
    Май 2019 (30)
    Календарь
    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Список классных руководителей на 2019/2020 учебный год
    Автор: Мария |
    30-08-2016, 15:57 |
    Просмотров: 3117 |
    Комментарии (0)

    1 "А" - Богрецова Виктория Александровна

    1 "Б" - Хотомцова Елена Викторовна

    1 "В" - Ясенович Светлана Викторовна

    1 "Г" - Холкина Светлана Константиновна


     2"А" - Ладик Людмила Ивановна

    2"Б" - Старовойтова Виолетта Леонидовна

    2"В" - Овсянникова Галина Владимировна

    2"Г" - Строд Елена Владимировна


    3"А" - Корнеева Оксана Владимировна

    3"Б" - Дудко Елена Алексеевна

    3"В" - Вододохова Светлана Николаевна

    3"Г" - Малевич Жанна Константиновна   


    4"А" - Педич Елена Владимировна

    4"Б" - Баранова Инесса Ивановна

    4"В" - Комиссарова Галина Семеновна

    4"Г" - Ильющенко Елена Сергеевна

    4"Д" - Домнич Полина Андреевна


    5"А" - Романова Татьяна Леонидовна

    5"Б" - Малтабар Жанна Владимировна

    5"В" - Журавская Ольга Александровна

    5"Г" - Голешова Валентина Валентиновна


    6"А" - Сарапулова Татьяна Борисовна

    6"Б" - Дорошенко Елена Николаевна

    6"В" - Мартынова Светлана Валерьевна


    7"А" - Храбрая Наталья Николаевна

    7"Б" - Борисенко Людмила Анатольевна

    7"В" - Гутова Оксана Михайловна


    8"А" - Князева Галина Яковлевна

    8"Б" - Морозова Наталья Борисовна


    9"А" - Дубовцева Наталья Николаевна

    9"Б" - Книга Наталья Алексеевна

    9"В" - Федорович Наталья Егоровна


    10"А" - Селифонтова Людмила Валерьевна

    10"Б" - Тимченко Анна Ивановна


    11"А" - Устина Ирина Васильевна

    11"Б" - Великанова Оксана Николаевна





    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




      Эксклюзивные Фильмы онлайн смотреть бесплатно кино.
      Красивейшие шаблоны dle скачать бесплатно для dle.
      Новые игры скачать бесплатно торрентом
      Современная девушка поможет в вашей деятельности.
      Русские Сериалы онлайн с огромным выбором.
      скачать игры для консолей
      купить не дорого спортивное питание с доставкой.
      Самый грамотный свадебный фотограф и фото на праздник.
      Народные методы лечения травами и другими средствами.
      скачать новые игры для псп.
      скачать бесплатно игры для телефона и приложения для андроид.


      Вход
      Каталог ссылок