Июль 2019 (4)

30-01-2016, 18:29 |
    Уважаемые педагоги!
    ПРИГЛАШАЕМ 2 февраля 2016 года в 10.30
    на СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТАПРЕДМЕТНОГО  ПОДХОДА В РАБОТЕ С ТВОРЧЕСКИ ОДАРЁННЫМИ УЧАЩИМИСЯ»
    В программе семинара:
      Выступление Долгой Ларисы Петровны, методиста высшей квалификационной категории отдела педагогических инноваций  учреждения образования «Могилёвский государственный областной институт развития образования» «Основные направления инновационной деятельности по внедрению модели создания единого образовательного пространства по выявлению и сопровождению творчески одарённых учащихся»
      Выступление Авраменко Валентины Васильевны, доцента кафедры педагогики и психологии  учреждения образования «Могилёвский государственный областной институт развития образования», кандидата педагогических наук «Технология тьютерского сопровождения одарённых учащихся»
      Выступление Каштановой Татьяны Васильевны, заместителя директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилёва» «Инновационная деятельность как основа метапредметного обучения и как условие повышения качества  работы с творчески одарёнными учащимися»

Мастер-классы:
    «Развитие творческих способностей обучающихся через проектную деятельность в классе фортепиано»
    Кольцова Елена Петровна, учитель фортепиано государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилёва» высшей квалификационной категории
    «Формирование и развитие у учащихся 6-7 лет мышления, воображения, речи и эмоциональной отзывчивости»
    Заремская Людмила Ивановна, учитель музыкально-теоретических дисциплин государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилёва» первой квалификационной категории
    «Формирование метапредметных компетенций у учащихся на уроках и факультативных занятиях художественной направленности через организацию коллективного взаимодействия»
     Выступление Гавриленко Ирины Владимировны, заместителя директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Могилёва»
    Мастер-классы
    «Организация коллективного взаимодействия обучающихся на уроках и факультативных занятиях художественной направленности»
    Жовнер Светлана Владимировна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Могилёва» высшей квалификационной категории
    Рогачева Елена Петровна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Могилёва» высшей квалификационной категории
    Шафранская Любовь Евгеньевна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Могилёва» высшей квалификационной категории
    Новицкая Людмила Евгеньевна, учитель изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Могилёва» высшей квалификационной категории
    Мастер-классы:
    Реализация сценарной технологии на занятиях вокального ансамбля
    Агеева Инна Николаевна, учитель фортепиано государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилёва» первой квалификационной категории
    Выстраивание коллективного взаимодействия между участниками хорового коллектива
    Чемрук Наталья Валерьевна, учитель вокально-хоровых дисциплин государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилёва»
    высшей квалификационной категории, руководитель образцового академического хора «Кантилена», руководитель школьного МО учителей вокально-хоровых дисциплин